Samtgemeinde Hollenstedt

Kopfbereich / Header

14°C

Gremium - Jugend-, Sozial-, Kultur- und Sportausschuss  

Anschrift

Ingo Schwarz Vorsitzender des Jugend-, Sozial-, Kultur- und Sportausschusses (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr61.jpg)   Herrn
Ingo Schwarz
Vorsitzender des Jugend-, Sozial-, Kultur- und Sportausschusses
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Ingo Schwarz Vorsitzender SPD 01.11.2006
  Christina Jaster so. MG o. Stimmrecht Elternvertretung der Kindertagesstätten 28.02.2017
  Dörte Mißfeld stellv. Vorsitzende CDU 01.11.2016
  Ruth Alpers Ausschussmitglied Bündnis90/DIE GRÜNEN 01.11.2006
  Carsten Fock Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Rüdiger Kummer Ausschussmitglied WGH 14.01.2014
  Wolfgang Mader Ausschussmitglied AfD 01.07.2019
  Christiane Melbeck Ausschussmitglied Bündnis90/DIE GRÜNEN 01.11.2011
  Johannes Nielsen Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Jürgen Ravens Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Norbert Schwarz Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Kay Wichmann Ausschussmitglied WGH 01.11.2011
Anzahl: 12