Samtgemeinde Hollenstedt

Kopfbereich / Header

14°C

Gremium - Jugend-, Sozial-, Kultur- und Sportausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

  Ruth Alpers Ausschussmitglied Bündnis90/DIE GRÜNEN 01.11.2006
  Ingo Schwarz Vorsitzender SPD 01.11.2006
  Norbert Schwarz Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Kay Wichmann Ausschussmitglied WGH 01.11.2011
  Christiane Melbeck Ausschussmitglied Bündnis90/DIE GRÜNEN 01.11.2011
  Jürgen Ravens Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Rüdiger Kummer Ausschussmitglied WGH 14.01.2014
  Carsten Fock Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Dörte Mißfeld stellv. Vorsitzende CDU 01.11.2016
  Wolfgang Mader Ausschussmitglied AfD 01.07.2019
  Gunda Rohde Ausschussmitglied SPD 25.02.2020
Anzahl: 11